В одной корзине с фруктами лежат: 5 киви, 7 авокадо, 2 папайи, а в другой - 4 яблока и 3 манго. Сколько нужно доложить грейпфрутов во вторую корзину, чтобы количество фруктов в корзинах было равным?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:47
    0
    5+7+2=14

    4+3=7

    14-7=7

    нужно доложить 7 грейпфрутов.