Решите уравнение

(4x+6) / 2+9=2x/3

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:36
    0
    (4 х+6) * 3+9*6=2 х*2

    12 х+18+54=4 х

    12 х-4 х=-72

    8 х=-72

    х=-72:8

    х=-9