Помогите

1780*23

7820*36

607*250

706*304

14490:70*31

184200:600*67

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:13
    0
    1780*23=40940

    7820*36=281520

    607*250=151750

    706*304=214624

    14490:70*31=6417

    184200:600*67=20569
  2. 8 февраля, 12:38
    0
    1) 1780 Х23=40940

    2) 7820 Х36=281520

    3) 607 Х250=151750

    4) 706 Х304=214624

    5) 14490:70 Х31=6417

    6) 184200:600 Х67=20569