Вычитаемое уменьшили на 1249, а уменьшаемое увеличели на 328. Как и насколько изменится разность?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:25
    0
    Значение разницы увеличилось на 1249+328=1577
  2. 18 сентября, 13:42
    0
    +328 - (-1249) = 328+1249=1577

    Разность увеличится на 1577