Длина прямоугольника 21 см, а ширина на 2 см меньше. Найди периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:39
    0
    21-2=19 ширина

    (21+19) * 2=80 периметр
  2. 13 февраля, 14:33
    0
    1) 21-2=19 (см) - ширина.

    2) (21+19) * 2=80

    Периметр прямоугольника 80 см.