Сделав 15 деталей рабочий выполнил три пятых задания сколько деталей надо сделать

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:43
    0
    5-3=2 остался 2 задания

    15/3=5 в каждом задании сделано 5 деталей

    5*5=20 деталей надо делать или

    5*2=10 деталей остался делать