найдите значение выражения 1) 175 + x + 347 при x = 53; 25; 2) 891 + y - 509 при y = 65; 97; 3) 103 - x + 102 : 17 при x = 83; 99.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:05
    0
    1) 175+х+347

    если х=53, то 175+53+347=575

    если х=25, то 175+25+347=547

    2) 891+у-509

    если у=65, то 891+65-509=447

    если у=97, то 891+97-509=479

    3) 103-х+102:17

    если х=83, то 103-83+102:17=26

    если х=99, то 103-99+102:17=10
  2. 10 апреля, 02:37
    0
    1) 175 + 53 + 347 = 575

    2) 175 + 25+347=547

    1) 891+65-509=1465

    2) 891+97 - 509=1497

    1) 103 - 83+102 = 122

    2) 103-99+102=106