Найдите значение выражений:

175+x+347 при x=53; 25

891+у-509 при у=65; 97

103-х+102:17 при х=83; 99

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:37
    0
    175+53+347 = 575

    25891+65-509 = 25447

    97103-83/99 + 102/17=97103-0,84 + 6 = 97108,16