Древняя норма выработки у рабочего была 15 деталей на новом станке он за 2 дня изготовил 60 деталей во сколько раз больше деталей изготовил рабочий за один день на новом станке

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:20
    0
    1) 60:2=30 (д) - за один день 2) 30:15=2 (р) - больше. Ответ: в 2 раза больше.