В киоск привезли свежие газеты. после того как продавец 7 покупателям по 2 газеты, осталось 18 газет. сколько газе привезли в киоск.

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:02
    0
    7*2=14

    14+18=32

    ответ 32 газеты
  2. 17 мая, 20:24
    0
    7 х2=14

    14+18=32 (газеты)