В первом гараже было 4 машины, во втором 3 машины. Сколько машин всего?

2) на катке каталось 10 девочек, ушли 3 девочки. Сколько девочек осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:12
    0
    1) 4 + 3 = 7 машин всего

    2) 10 - 3 = 7 девочек осталось на катке
  2. 17 мая, 20:23
    0
    1. 4+3=7 машин

    2. 10-3=7 девочек