Найдите значение выражения

6,7 * 1,4 - 0,96 : 3,2.

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:14
    0
    9,38-0,3=9,08

    как-то так
  2. 1 октября, 08:58
    0
    1) 6,7 * 1,4=9,38 2) 0,96:3,2=0,3 3) 9,38-0,3=9,08