Вычисли

(600+80) : 10=?

430-30) : 100=?

(605-5) : 10=?

(40+260) : 100=?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:06
    -1
    1) (600+80) : 10=68 2) (430-30) : 100=4 3) (605-5) : 10=60 4) (40+260) : 100=3 В каком классе ты учишься?
  2. 3 марта, 20:05
    +1
    (600+80) : 10=680:10=68

    (430-30) : 100=400:100=4

    (605-5) : 10=600:10=60

    (40+260) : 100=300:100=3