Запиши данные произведения. Каждый из них обведи в рамочку такого цвета, которым записано значение этого произведения. 4 умножить на 4. 6 умножить на 2, 2 умножить на 8, 2 умножить на 6. 8 умножить на 3. 8 умножить на 2,3 умножить на 8,6 умножить на 4, и 4 умножить на 3,12 умножить на 1,4 умножить на 6, 1 умножить на 16, 3 умножить на 4.

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:20
    -1
    4*4=16

    6*2=12

    2*8=16

    2*6=12

    8*3=24

    8*2=16

    8*3=24

    6*4=24

    4*3=12

    12*1=12

    4*6=24

    1*16=16

    3*4=12