Решите уравнение 2 (х-6) = 5 х-4

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:21
    0
    2 (x-6) = 5x-4

    2x-12=5x-4

    2x-5x=12-4

    -3x=8

    x=-8/3

    x=-2 2/3