Вычислите значения выражения 4*[-0.8]=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:44
    0
    4 * (-0,8) = - 4*0,8 = - 3,2

    Ответ: - 3,2
  2. 29 сентября, 19:45
    0
    Решение:

    4· (- 0,8) = - 3,2

    Ответ: - 3,2.