Найдите число: 1 / 3 которого равна 6

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:09
    0
    6:1/3=6*3/1=18/1=18

    6:3/5=6*5/3=30/3=10/1=10

    12:4/7=12*7/4=84/4=21