Какое растояние пролетит за 3 ч если он летит со скорость 540 км (ч) условие

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:55
    0
    S=t*v (где S-расстояние, t-время, v-скорость).

    S = 3*540 = 1620 км.