Один рабочий выполнит всё работу за 3 часа, а другой - за 5 часов.

Какую часть выполнит каждый из них за 1 час? Какую часть работы они выполнять за час вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:12
    0
    1/3, 1/5-выполнят за один час каждый 1/3+1/5=5/15+3/15=8/15 выполнят вместе за 1 час