Площадь прямоугольника 12 см в кв. какими могут быть его длина и ширина? начерти и вычисли периметр каждого

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:17
    +1
    6 см и 2 см

    Р = (6+2) * 2 = 16 см

    3 см и 4 см

    Р = (3+4) * 2 = 14 см

    1 см и 12 см

    Р = (1+12) * 2 = 26 см