Даны члены арифметической прогрессии a9=-1,37 и a10=6,09. Вычисли разность прогрессии d=

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:41
    0
    D=a10-a9=6,09 - (-1.37) = 6.09+1,37=7,46