Помогите решить (2 х+1) dy+y²dx=0 при х=4, у=1

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:36
    0
    1d*4 + (8+1) d=0

    d*4+9d=0

    4d+9d=0

    13d=0

    d=0