Площадь прямоугольника равна 72 см2, а его длина 18 см. найдите периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:16
    0
    1). 72:18=4 (см) - вторая сторона прямоугольника; Р = (18+4) * 2=44 (см). Ответ периметр равен 44 см