1000-у=256+154. х-120=1000-450. 200+у=258+142 реши уравнения с проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:18
    0
    1000-y=256+154

    1) 256+154=410

    2) 1000-410=590

    y=590

    Решай все так, так как ты очень много написал. Решай на подобие такого если ты изучал обычные уравнения то и это решишь