Решите уравнение: 1) 3 х-15=х+3

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:04
    0
    3 х-15=х+3

    2 х=18

    х=9

    Ответ: 9
  2. 14 ноября, 19:00
    0
    3 Х-15=х+3 2 х=18 х=9 Ответ 9