Произведение чисел 6 и6 раздели 4. от числа 82 вычти произведение чисел 7 и8. разность чисел 34 и25 увеличить в 5 раз. сумму чисел 56 и7 разделить на 9

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:59
    0
    6*6=36

    36:4=9

    82 - (7*8) = 24

    (34-25) * 5=45

    (56+7) : 9=7
  2. 2 апреля, 17:26
    0
    6 умножить на 6 = 36. 36 разделить на 4 = 9.

    82 - 7 умножить на 8 = 26

    34-25 умножить на 5 = 45

    (56+7) разделить на 9 = 7