Решить задачу по математике у хозяйке 3 корзины с яблоками. Всего в них 60 кг яблок. В первой и второй корзинах вместе 38 кг яблок, а во второй и третьей вместе 40 кг. Сколько килограммов яблок в каждой корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:39
    0
    1 корзина 60-40=20

    3 корзина 60-38=22

    2 корзина 60 - (20+22) = 18