Поставте цифры место звёзд 3/4+*=1. 2/7+*=1. 1/6+*=1. 2/9+*=1. 1/10+*=1. 8/11+*=1.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:47
    0
    3/4+1/4=1

    2/7+5/7=1

    1/6+5/6=1

    2/9+7/9=1

    1/10+9/10=1

    8/11+3/11=1