Садовник посадил 20 фруктовых деревьев. Из них груш - 6 деревьев, слив - 8 деревьев, а остальные - яблони. Сколько яблоневых деревьев посадил садовник? Реши задачу двумя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:11
    0
    1 способ 1 действие 6+8=14.

    Сколько слив и груш. 2 действие 20-14=6 яблоневых деревьев посадил скдовник
  2. 30 июня, 16:48
    0
    6+8=14

    20-14=6

    20 - (6+8) = 14