Садовник посадил 20 фруктовых деревьев. из них груш 6 слив 8 дерев. А остальные яблони. сколько яблонь посадил садовник. решение двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:01
    0
    1) 6+8=16 (д.) - груш и слив./2) 20-16=4 (яб.) Ответ: 4 яблони надо посадить.