Длина прямоугольника в 7 раз больше его ширины. Найди периметр и площадь прямоугольника, если его ширина 10 см?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:18
    0
    1) 10*7=70 (см)

    Периметр: 10*70*2=1400 см

    Площадь: 10*70=700 см2