На заводах А и В изготавливают пылесосы. При проверке оказалось, что 18 и 450 пылесосов изготовленных на заводе А, и 13 из 650 пылесосов изготовленных на заводе В, имеют брак. На каком заводе качество продукции выше? На сколько процентов выше? С решением.

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:56
    0
    18:45 * 100%=4% брак на заводе А

    13:650*100%=2% брак на заводе В

    4-2=2%