Ширина комнаты на 4 м меньше длины. Чему равна площадь комнаты, если ее ширина 5 метров?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:02
    0
    1) 5+4=9 (м) - длина

    2) 5*9=45 (кв. м) - площадь