Сумму чисел 15 и 3 уменьшите на их разность

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:46
    0
    15+3=18

    15-3=12

    18-12=6
  2. 3 сентября, 02:49
    0
    (15 + 3) - (15-3) = 18 - 12 = 6