У пети 14 марок у юры на 8 марок меньше юра купил ищё 7 марок сколько марок стало у юры

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:27
    0
    1) 14-8=6 (м.) - было у Юры; 2) 6+7=13 (м.) - стало у Юры
  2. 25 июня, 05:28
    0
    14-8=6 (м) было у юры изначально

    6+7=13 (м) стало у юры