У васи 56 машинок а упети на 8 машинок меньше петя расставил свои машинки по 6 штук на полку сколько полок занили машинки пети

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:56
    0
    1) 56-8=48 (м) - у Пети

    2) 48:8=6 (м)

    Ответ: 6 полок займут машины