Старший братМалыша расставил свою коллекцию машинок на6 полок, поровну на каждую полку. На трех полках у него стояло90 машинок. Сколько машинок коллекции старшего брата Малыша? Реши двумя способами?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:02
    0
    1) 90:3=30 (на одной полке) 2) 30*6=180 (машинок в колекцие Второй способ: 90+90=180 (машинок в колекции)