До деревне дети 3 часа ехали в автобусе со скоростью 55 км в час и 2 часа шли пешком. с какой скоростью они шли пешком, если от города до деревни 173 км.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:21
    0
    2 х + 3*55=173

    2 х=173-165

    х=8/2

    х=4