до деревни дети 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч и 2 ч шли пешком. С какой скоростью они шли пешком если от города до деревни 173 км?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:29
    0
    4 км/ч

    55*3=165

    173-165=8

    8/2=4