Решите

5/13+4/10

4/5*2/12

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:19
    0
    5/13 + 4/10 = 50/130 + 52/130 = 102/130

    4/5 * 2/12 = 1/5 * 2/3 = 2/15
  2. 5 июля, 19:56
    0
    5/13+4/10=50+52/130=102/130=51/65

    4/5*2/12 = 4*2/5*12=8/60=2/15