У саши было 14 марок из них 4 марки были со цветами 6 с животнымиа а остальные о спорте сколько марок о спорте было у саши

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:06
    0
    14 - (6+4) = 4-марки о спорте
  2. 15 марта, 20:18
    0
    6+4=10 14-10=4 Ответ 4 марки о спорте