Реши уравнения: 90*ъ=324+18*2

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:08
    0
    90*ъ=324+36

    90*ъ=360

    ъ=360/90

    ъ=4

    Ответ 4
  2. 15 марта, 19:29
    0
    90*x=324 + 36

    90*x=360

    x=360/90

    x=4