Первое число равно 1,92, что состовляет 30% второго числа. Найдите произведение первого и второго числа

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:15
    0
    1) 1,92:30=0,064 (1%)

    2) 0,04*100=6,4 (2 число)

    3) 1,92*6,4=12,288
  2. 3 октября, 05:33
    0
    (1,92/30) * 100=6,4 (второе число)

    6,4*1,92=12,228