Реши уравнения х+324=892; х-324=468; 892-х=468

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:15
    0
    1)

    х+324=892

    х = 892 - 324

    х = 568

    2)

    х-324=468

    х = 468 + 324

    х = 792

    3)

    892-х=468

    х = 892 - 468

    х = 424