Найди значения сумм сделав подробную запись 34+42

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:10
    0
    34+42=76

    3+4=7

    4+2=6

    =76

    подробней некуда
  2. 28 декабря, 09:37
    0
    34+42=78 значение сумм = 78