73+19,35+26,43+28. найди их значения. сделав подробную записи. найди значения сумм. чем похожи все вычисления?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:26
    0
    1) 73+19=92; 2) 35+26=61; 3) 43+28 = 71