Решите уравнение

5

5/6 х=1

20/21 * у=1

21/2 а=1

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:09
    0
    1) 5/6 х=1

    5/6 х=1

    5=6 х

    6 х=5

    х=5/6

    2) 20/21 * у=1

    20/21y=1

    21y=20

    y=20/21

    21/2 а=1

    10/a=1, a не равно 0

    10=а

    а=10