1) Уменьшите число 24 на 6, 2) В ведре было 14 литров воды, а в бидоне на 8 литров больше. Сколько литров воды было в ведре и в бидоне вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:38
    0
    24-6=18. 2) 14+8=22. в всего вместе 36 л воды
  2. 21 ноября, 01:41
    0
    1. 24-6=18

    2. 14+8=22

    14+22=36