В ведре было 14 литров воды а в бидоне - на 8 литров больше сколько литров воды былр в ведре и бидоне вместе

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:08
    0
    14+8=22 литра в бидоне 22+14=36 литров вместе
  2. 3 марта, 00:14
    0
    1) 14 + 8 = 22 Л воды в бидоне

    2) 22 + 14 = 36 Л воды всего

    Ответ. 36 л