Сколько будет

56+8900:7*56-89+321=

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:42
    0
    71487 (9) или

    71487.99992
  2. 4 августа, 04:18
    0
    56+8900/7*56-89+321.

    Сначала идет умножение, причем с лева на право и деление, поэтому ...

    56+8900/7*56-89+321=56+71200-89+321

    Теперь идет сложение и разность, с лева на право, следовательно ...

    56+71200-89+321=71488.

    Это ответ.